线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
桂林公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
桂林公交线路: 市区线路 社区线路 机场大巴 县域公交
途径“二机床厂”的公交线路
56路
桂林公交 56路
去程: 平山 — 瓦窑口 — 崇信路 — 南溪医院 — 南溪公园 — 桂青路 — 天鹅塘 — 香江饭店 — 公交铁西车场 — 将军路口 — 二机床厂 — 二级站 — 八中路口 — 平山 (14站)
回程: 平山 — 八中路口 — 二级站 — 二机床厂 — 将军路口 — 公交铁西车场 — 香江饭店 — 天鹅塘 — 桂青路 — 南溪公园 — 南溪医院 — 崇信路 — 瓦窑口 — 平山 (14站)