途径“二道区医院”的公交线路
去程: 永春批发 — 东三马路 — 三马路 — 一零三小学 — 东三道街 — 运输管理处 — 二道街 — 长春大桥 — 吉林大路 — 东华路 — 二道区医院 — 和顺街 — 吉星花园 — 晨宇小区 — 福安街 — 光荣路 — 乐群街 — 东环城路 — 长青桥 — 洋浦大街 — 经开九区 — 哈尔滨大街(22站) (22站)
回程: 哈尔滨大街 — 经开九区 — 洋浦大街 — 长青桥 — 东环城路 — 乐群街 — 光荣路 — 福安街 — 晨宇小区 — 吉星花园 — 和顺街 — 二道区医院 — 东华路 — 吉林大路 — 长春大桥 — 二道街 — 运输管理处 — 东三道街 — 一零三小学 — 三马路 — 东三马路 — 永春批发(22站) (22站)