途径“二厂总站”的公交线路
去程: 新天问 — 长青一区 — 上海大众 — 西区分公司 — 阳光嘉城 — 电业局 — 远望14号楼 — 铁人广场 — 乐园16号楼 — 乐园 — 昆仑副食 — 希望小区 — 新潮大街圣象地板 — 新潮家私广场 — 新潮陶瓷大厦 — 新潮丽才园 — 新潮学校 — 丽水华城水晶园 — 晟达工程检测公司 — 东湖1137号楼 — 东湖824号楼 — 东湖410号楼 — 石油广场 — 东湖711号楼 — 东湖611号楼 — 乘新2一24号楼 — 乘新二区 — 城市乡村采摘园 — 城市乡村百花园 — 铁人园区 — 锅炉厂 — 第六作业区 — 西二路口 — 脑血管病医院 — 二厂 — 化验中心 — 南区医院 — 萨南公园 — 二厂总站 (39站)
回程: 二厂总站 — 萨南公园 — 南区医院 — 化验中心 — 二厂 — 脑血管病医院 — 西二路口 — 第六作业区 — 锅炉厂 — 铁人园区 — 城市乡村百花园 — 城市乡村采摘园 — 乘新二区 — 乘新2一24号楼 — 东湖611号楼 — 东湖711号楼 — 石油广场 — 东湖410号楼 — 东湖824号楼 — 东湖1137号楼 — 晟达工程检测公司 — 丽水华城水晶园 — 新潮学校 — 新潮丽才园 — 新潮陶瓷大厦 — 新潮家私广场 — 新潮大街圣象地板 — 希望小区 — 昆仑副食 — 乐园 — 远望三号楼 — 远望14号楼 — 电业局 — 阳光嘉城 — 西区分公司 — 上海大众 — 长青一区 — 新天问 (38站)