线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉林公交线路: 市区线路
途径“段吉”的公交线路
9副
吉林公交 9副
去程: 吉林站 — 儿童公园 — 大东门 — 青岛街 — 临江门广场 — 温德桥 — 红旗 — 高速公路 — 段吉 — 腰屯 (10站)
回程: 腰屯 — 段吉 — 高速公路 — 红旗 — 温德桥 — 临江门广场 — 青岛街 — 大东门 — 儿童公园 — 吉林站 (10站)