去程: 汇金大市场 — 向应公园 — 大商新玛特 — 金座大厦 — 交通队[金州] — 动物园 — 康元烧伤医院 — 盛滨小区 — 金州火车站 — 奥索口腔 — 临时站 — 消防队 — 金州四院 — 自来水公司 — 一二二中学 — 民和小学 — 麦家屯 — 锻造厂 — 吴家屯 — 新新服装厂 — 三高公司 — 绿诺科技 — 科球公司 — 傅氏国际 — 金冈食品 — 生辉第一城 — 西山屯 (27站)
回程: 西山屯 — 生辉第一城 — 金冈食品 — 傅氏国际 — 科球公司 — 绿诺科技 — 三高公司 — 新新服装厂 — 吴家屯 — 锻造厂 — 麦家屯 — 民和小学 — 一二二中学 — 自来水公司 — 金州四院 — 消防队 — 临时站 — 奥索口腔 — 金州火车站 — 盛滨小区 — 康元烧伤医院 — 动物园 — 汇金大市场 (23站)
去程: 汇金大市场 — 向应公园 — 大商新玛特 — 金座大厦 — 交通队[金州] — 动物园 — 康元烧伤医院 — 盛滨小区 — 金州火车站 — 奥索口腔 — 临时站 — 消防队 — 金州四院 — 自来水公司 — 一二二中学 — 民和小学 — 麦家屯 — 锻造厂 — 吴家屯 — 新新服装厂 — 傅氏国际 — 金冈食品 — 生辉第一城 — 西山屯 — 金马站 — 城润万家 — 金发地市场 (27站)
回程: 金发地市场 — 城润万家 — 金马站 — 西山屯 — 生辉第一城 — 金冈食品 — 傅氏国际 — 新新服装厂 — 吴家屯 — 锻造厂 — 麦家屯 — 民和小学 — 一二二中学 — 自来水公司 — 金州四院 — 消防队 — 临时站 — 奥索口腔 — 金州火车站 — 盛滨小区 — 康元烧伤医院 — 动物园 — 汇金大市场 (23站)