去程: 鑫源·国贸商城 — 瑞士花园 — 千亿山庄 — 市行政服务中心 — 客运中心站南门 — 坪山路南段 — 丰泽客运站 — 行政执法局 — 交警丰泽大队 — 华美公司 — 刺桐路口 — 浦西路口 — 泉州汽车站 — 海关大楼 — 温陵医院 — 九一街口 — 东湖公园 — 东门 — 第一医院 — 钟楼 — 泉州影剧院 — 开元寺 — 开元寺西门 — 培元中学 — 城西路北段 — 西郊 — 锻湖村 — 北峰派出所 — 北峰工业区 (29站)
回程: 北峰工业区 — 北峰派出所 — 锻湖村 — 西郊 — 培元中学 — 开元寺西门 — 开元寺 — 泉州影剧院 — 钟楼 — 第一医院 — 东门 — 东湖公园 — 九一街口 — 温陵医院 — 海关大楼 — 中医院 — 宏昌宾馆 — 泉秀街道办事处 — 边防支队 — 浦西路口 — 刺桐路口 — 泉州电信公司 — 正骨医院 — 行政执法局 — 丰泽客运站 — 坪山路南段 — 客运中心站南门 — 市行政服务中心 — 千亿山庄 — 瑞士花园 — 鑫源·国贸商城 (31站)
去程: 鑫源·国贸商城 — 云鹿路口 — 金帝花园 — 坪山路南段 — 丰泽客运站 — 行政执法局 — 交警丰泽大队 — 华美公司 — 刺桐路口 — (海峡银行)浦西路口 — 泉州汽车站 — 海关大楼 — 温陵医院 — 九一街口 — 东湖公园 — 东门 — 第一医院 — 钟楼 — 泉州影剧院 — 开元寺 — 开元寺西门 — 培元中学 — 城西路北段 — 孟衙巷口 — 龙头山 — 嘉信茂广场(沃尔玛) (26站)
回程: 嘉信茂广场(沃尔玛) — 乌墩村口 — 溪墘 — 溪墘村口 — 送客亭 — 锻湖村 — 西郊 — 西门城下 — 西水厂 — 西教堂 — 开元寺 — 泉州影剧院 — 钟楼 — 第一医院 — 东门 — 东湖公园 — 九一街口 — 温陵医院 — 海关大楼 — 中医院 — 宏昌宾馆 — 泉秀街道办事处 — 边防支队 — (海峡银行)浦西路口 — 刺桐路口 — 泉州电信公司 — 正骨医院 — 行政执法局 — 丰泽客运站 — 坪山路南段 — 金帝花园 — 云鹿路口 — 鑫源·国贸商城 (33站)