途径“洞口文化广场(九峰公园)”的公交线路
去程: 人民医院 — 解放路口(光大旅行社) — 二环路口 — 金山隧道 — 武夷香榭 — 职业中专 — 荣顺大厦 — 中级法院 — 铁三 — 杨真东 — 杨真堂 — 棉织厂 — 世纪广场 — 创世纪(马坑路口) — 省二建 — 新建路 — 嘉联大厦 — 延平区医院 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 洞口文化广场(九峰公园) — 四鹤(好当家超市) — 昼锦坊 — 闽北大饭店 — 创世纪(马坑路口) — 世纪广场 — 棉织厂 — 杨真堂 — 杨真东 — 铁三 — 中级法院 — 荣顺大厦 — 职业中专 — 武夷香榭 — 金山隧道 — 二环路口 — 解放路口(光大旅行社) — 人民医院 (19站)