去程: 富森美家居 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 洪家坡 — 驷马桥 — 高笋塘 — 二环路北四段中 — 府青路二环路立交桥 — 泰兴路 — 李家沱公交宿舍 — 三友路南 — 马鞍北路 — 曹家巷 — 太升北路 — 太升路口 — 忠烈祠东街 — 冻青树 — 红星路二段 — 纱帽北街 — 纱帽南街 — 芷泉街 — 牛王庙路口 — 九眼桥东 — 顺江路 — 三官堂 — 成仁公交站 — 东光小区 — 成仁路沙河大桥 — 成都市社科院 — 琉璃场 — 琉璃场公交站 (31站)
回程: 琉璃场公交站 — 琉璃场 — 成仁路沙河大桥 — 东光小区 — 成仁公交站 — 三官堂 — 顺江路 — 九眼桥北 — 牛王庙 — 芷泉街 — 东门大桥 — 纱帽南街 — 纱帽北街 — 总府街 — 太升南路 — 太升路口 — 太升北路 — 曹家巷 — 马鞍北路 — 三友路南 — 李家沱公交宿舍 — 泰兴路 — 府青路二环路立交桥 — 二环路北四段中 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 三环路川陕立交桥南 — 三环路川陕立交桥北 — 富森美家居 (30站)
去程: 雷剑广场 — 加油站 — 干休所 — 川陕路口 — 三环路川陕立交桥北 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 洪家坡 — 羊子山路 — 驷马桥 — 高笋塘 — 解放北路一段 — 梁家巷 — 马鞍北路 — 曹家巷 — 太升北路 — 太升路口 — 忠烈祠东街 — 冻青树 — 红星路二段 — 纱帽北街 — 纱帽南街 — 红石柱横街 — 镋钯街 (24站)
回程: 镋钯街 — 红石柱横街 — 纱帽南街 — 纱帽北街 — 总府街 — 太升南路 — 太升路口 — 太升北路 — 曹家巷 — 马鞍北路 — 一环路北四段 — 梁家巷 — 解放北路一段 — 高笋塘 — 驷马桥 — 洪家坡 — 动物园 — 三环路川陕立交桥南 — 三环路川陕立交桥西外侧 — 干休所 — 加油站 — 雷剑广场 (22站)