去程: 龙景花园首末站 — 龙景路龙元路西 — 龙景花园五区东 — 龙景花园四区 — 龙景花园三区 — 东渚农贸市场西 — 东渚宾馆 — 下许桥 — 下许 — 苏州科技城 — 青山大桥西 — 西庄 — 石桥头 — 新民村[太湖大道] — 兰凤寺北 — 太湖大道建林路西 — 建林路鹿山路南 — 马涧小区 — 朝红路 — 高景山 — 技泰精密部件 — 合利路 — 华山路 — 珠江路 — 新区二中 — 枫桥医院 — 东浜新苑 — 佳林花苑 — 马浜花园北 — 苏州建科院 — 大润发何山店 — 何山桥 — 何山大桥东 — 馨泓桥西 — 馨泓桥东 — 朱家庄新村 — 广济桥 — 留园路 — 市立医院北区 — 清塘新村 — 新天地家园 — 火车站北广场 — 汽车北站东 (43站)
回程: 汽车北站 — 火车站北广场 — 新天地家园 — 清塘新村 — 市立医院北区 — 留园路 — 广济桥 — 朱家庄新村 — 馨泓桥东 — 馨泓桥西 — 何山大桥东 — 何山桥 — 大润发何山店 — 苏州建科院 — 马浜花园北 — 佳林花苑 — 东浜新苑 — 枫桥医院 — 新区二中 — 珠江路 — 华山路 — 合利路 — 技泰精密部件 — 高景山 — 朝红路 — 马涧小区 — 建林路鹿山路南 — 太湖大道建林路西 — 兰凤寺北 — 新民村[太湖大道] — 石桥头 — 西庄 — 青山大桥西 — 苏州科技城 — 下许 — 下许桥 — 东渚宾馆 — 东渚农贸市场西 — 龙景花园三区 — 龙景花园四区 — 龙景花园五区东 — 龙景路龙元路西 — 龙景花园首末站 (43站)
去程: 东菱科技(软件学院)首末站 — 东菱科技西 — 科灵路230省道东 — 东渚农贸市场 — 东渚中小学 — 东渚宾馆 — 俞巷 — 航船浜村 — 连河浜 — 下市村 — 航船浜西 — 上黄岖 — 中黄岖 — 西黄岖 — 伏舍村 — 伏舍村西 — 郁舍村 — 马山村 — 贡山路北 — 石帆村 — 秀岸 — 渚镇路绣品街西 — 镇湖刺绣艺术馆 — 镇湖镇政府 — 大宅基 — 东前章 — 中村 — 姚市 — 庄里 — 万安 — 东渚宾馆 — 东渚 — 西渚 — 龙景花园七区 — 龙景花园三区 — 东渚农贸市场西 — 东渚农贸市场 — 科灵路230省道东 — 东菱科技(软件学院)首末站 (39站)
回程: 东菱科技(软件学院)首末站 — 东菱科技西 — 科灵路230省道东 — 东渚农贸市场 — 东渚农贸市场西 — 龙景花园三区 — 龙景花园七区 — 西渚 — 东渚 — 东渚宾馆 — 万安 — 庄里 — 姚市 — 中村 — 东前章 — 大宅基 — 镇湖镇政府 — 镇湖刺绣艺术馆 — 渚镇路绣品街西 — 秀岸 — 石帆村 — 贡山路北 — 马山村 — 郁舍村 — 伏舍村西 — 伏舍村 — 西黄岖 — 中黄岖 — 上黄岖 — 航船浜西 — 下市村 — 连河浜 — 航船浜村 — 俞巷 — 东渚宾馆 — 东渚中小学 — 东渚农贸市场 — 科灵路230省道东 — 东菱科技(软件学院)首末站 (39站)
去程: 望亭首末站 — 牡丹路 — 望亭商业广场 — 御亭公园 — 问渡新邨 — 相城中医院 — 苏州巨星玻璃 — 项路村 — 望南路 — 巨庄村 — 张市 — 溏其郎村 — 金市 — 箭渎村 — 后上章 — 航船浜村 — 俞巷 — 下许桥 — 东渚宾馆 — 东渚中小学 — 东渚农贸市场西 — 东渚龙景花园 (22站)
回程: 东渚龙景花园 — 东渚农贸市场西 — 东渚中小学 — 东渚宾馆 — 下许桥 — 俞巷 — 航船浜村 — 后上章 — 箭渎村 — 金市 — 溏其郎村 — 张市 — 巨庄村 — 望南路 — 项路村 — 苏州巨星玻璃 — 相城中医院 — 问渡新邨 — 御亭公园 — 望亭商业广场 — 牡丹路 — 望亭首末站东 (22站)