去程: 师院 — 人民新村 — 芗江花园 — 区政府 — 华联商厦 — 鑫隆小区 — 市地税局 — 悦华园 — 商业城 — 悦港新村 — 土白 — 浦东副食品市场 — 人民广场 — 龙文医院 — 步文镇政府 — 石仓 — 东屿村 — 梧店村 — 蓝田管委会 — 冷冻厂 — 消防大队 — 吉马公寓 — 尧富家具厂 (23站)
回程: 尧富家具厂 — 吉马公寓 — 消防大队 — 冷冻厂 — 蓝田管委会 — 梧店村 — 东屿村 — 石仓 — 步文镇政府 — 龙文医院 — 人民广场 — 浦东副食品市场 — 土白 — 悦港新村 — 商业城 — 悦华园 — 市地税局 — 鑫隆小区 — 华联商厦 — 区政府 — 芗江花园 — 人民新村 — 师院 (23站)
去程: 惠民花园 — 甘棠村 — 西洋坪村 — 西洋学生公寓 — 职业技术学院 — 第一职业学校 — 金源新村 — 第一技工学校 — 延安广场 — 轴承厂 — 华侨饭店 — 龙机厂站 — 华元小区东门 — 洋筠村 — 第175医院 — 群裕小区 — 市后村 — 香榭花都 — 长福村(北) — 山头顶社 — 东屿(西) — 东屿村 — 漳州九中 — 景山社区 — 龙文北路口 — 交警支队 — 蓝田管委会 — 龙文区劳动局 — 阳光美地 — 新利达 — 吉马公寓(西) — 富华光学 — 吉马学院 (33站)
回程: 吉马学院 — 富华光学 — 吉马公寓(西) — 新利达 — 阳光美地 — 龙文区劳动局 — 蓝田管委会 — 交警支队 — 龙文北路口 — 景山社区 — 漳州九中 — 东屿村 — 东屿(西) — 山头顶社 — 长福村(北) — 香榭花都 — 市后村 — 群裕小区 — 第175医院 — 洋筠村 — 华元小区东门 — 龙机厂站 — 华侨饭店 — 轴承厂 — 延安广场 — 第一技工学校 — 金源新村 — 第一职业学校 — 职业技术学院 — 西洋学生公寓 — 西洋坪村 — 甘棠村 — 惠民花园 (33站)