线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
阳泉公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
阳泉公交线路: 市区线路 市郊线路 旅游线路 专线快客 临时线路 祭扫专线
途径“东窑房”的公交线路
27路
阳泉公交 27路
环形车: 火车站 — 市一院 — 市政府 — 市人大 — 会计培训中心 — 工业学校 — 彩石园 — 蔡洼 — 晨光小区 — 华越机械 — 二矿口 — 四矿口 — 机电工区 — 俱乐部 — 蔡洼 — 东窑房 — 彩石园 — 工业学校 — 会计培训中心 — 市人大 — 市政府 — 百货大楼 — 天成巷 — 火车站 (24站)