途径“东先贤”的公交线路
去程: 火车站 — 新世纪广场西口 — 鹰杰通讯(军分区) — 曹演庄 — 市总工会 — 市五中 — 市维护处 — 市政协 — 育才路口(老年大学) — 建设市场 — 工业学校 — 煤田机械厂 — 邢西市场 — 东董村 — 西董村 — 金兴药厂 — 东先贤 — 县职教中心 — 北先贤 — 周公村 — 旭光中学 — 大陈庄 — 崔路 — 东侯兰路口 — 东侯兰 (25站)
回程: 东侯兰 — 东侯兰路口 — 崔路 — 大陈庄 — 旭光中学 — 周公村 — 北先贤 — 县职教中心 — 东先贤 — 金兴药厂 — 西董村 — 东董村 — 邢西市场 — 煤田机械厂 — 工业学校 — 建设市场 — 育才路口(老年大学) — 市政协 — 市维护处 — 市五中 — 市总工会 — 曹演庄 — 鹰杰通讯(军分区) — 新世纪广场西口 — 火车站 (25站)