途径“东吴路迎春南路东”的公交线路
去程: 官浦村 — 吴中出口加工区东 — 赫墩 — 通桥 — 兴郭路黄潦村 — 狭泾港 — 长丰 — 兴郭路尹山湖东路 — 兴郭路尹山湖西路 — 尹山村 — 尹中桥 — 章后底 — 尹中路东进路北 — 尹中路尹山路北 — 尹中路 — 姜庄 — 姜庄西 — 尹山桥 — 宝尹 — 东吴路迎春南路东 — 宝丰南路 — 太湖电动工具厂 — 桂苑小区 — 天灵路 — 枫津路 — 吴中汽车站南 (26站)
回程: 吴中汽车站南 — 枫津路 — 天灵路 — 桂苑小区 — 太湖电动工具厂 — 宝丰南路 — 东吴路迎春南路东 — 宝尹 — 尹山桥 — 姜庄西 — 姜庄 — 尹中路郭新路南 — 尹中路尹山路北 — 尹中路东进路北 — 章后底 — 尹中桥 — 尹山村 — 兴郭路尹山湖西路 — 兴郭路尹山湖东路 — 长丰 — 狭泾港 — 兴郭路黄潦村 — 通桥 — 赫墩 — 吴中出口加工区东 — 官浦村 (26站)