去程: 火车站 — 新世纪广场西口 — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 物美百货 — 邢州广场 — 五一桥 — 东牛角菜市场(东方装饰超市) — 南和路口 — 晋祠道 — 吉泰钢厂 — 顺兴菜市场 — 张庄 — 王庄 — 晋祠路口 — 邢东市场 — 春蕾集团 — 旭阳焦化 — 旭阳花园 — 中兴武院 — 东汪镇政府 — 东汪路口 — 富强路口 — 东静庵路口 — 东静庵 — 王麻村 — 任麻村 — 建国木业 — 东方学校 — 郝麻村 — 赵麻村 — 景屯西 — 景家屯 (33站)
回程: 景家屯 — 景屯西 — 赵麻村 — 郝麻村 — 东方学校 — 建国木业 — 任麻村 — 王麻村 — 东静庵 — 东静庵路口 — 富强路口 — 东汪路口 — 东汪镇政府 — 中兴武院 — 旭阳花园 — 旭阳焦化 — 春蕾集团 — 邢东市场 — 晋祠路口 — 王庄 — 张庄 — 顺兴菜市场 — 吉泰钢厂 — 晋祠道 — 南和路口 — 东牛角菜市场(东方装饰超市) — 五一桥 — 邢州广场 — 物美百货 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 新世纪广场西口 — 火车站 (33站)
去程: 火车站 — 新世纪广场西口 — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 物美百货 — 邢州广场 — 五一桥 — 路家园 — 襄都路口 — 西梁庄 — 桥东区家属院 — 英华学校 — 大梁庄 — 恒进纺织 — 市癫痫医院 — 黄家屯 — 邢东市场 — 春蕾集团 — 旭阳焦化 — 旭阳花园 — 云飞武校 — 东汪镇政府 — 东汪路口 — 王快村 — 王快南站 — 南市 — 南市屯 — 河会南 (28站)
回程: 河会南 — 南市屯 — 南市 — 王快南站 — 王快村 — 东汪路口 — 东汪镇政府 — 云飞武校 — 旭阳花园 — 旭阳焦化 — 春蕾集团 — 邢东市场 — 黄家屯 — 市癫痫医院 — 恒进纺织 — 大梁庄 — 英华学校 — 桥东区家属院 — 西梁庄 — 襄都路口 — 路家园 — 五一桥 — 邢州广场 — 物美百货 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 新世纪广场西口 — 火车站 (28站)