途径“东田卫生院站”的公交线路
去程: 河滨公园站 — 第二市场路口 — 河滨站 — 崎峰环岛站 — 崎峰中站 — 莲塘二队路口站 — 莲塘四队路口站 — 长富村路口站 — 莲塘路口站 — 固美金属站 — 莲塘十队路口站 — 许垄东站 — 许垄西站 — 莲塘西站 — 宏茂科技站 — 下僚村站 — 岐山路口站 — 蓝溪东站 — 蓝溪村站 — 南坑路口站 — 蓝溪西站 — 闽发东田分公司 — 公路养路站 — 水洋美站 — 甘棠井路口站 — 东田派出所站 — 南安四中站 — 东田镇政府站 — 东田街站 — 东田街中站 — 东田卫生院站 — 盖凤村路口站 — 美洋东站 — 美洋村站 — 山西东站 — 山西村站 — 山西埔边站 — 洋頭路口站 — 桃园东站 — 桃园站 (40站)
回程: 桃园站 — 桃园东站 — 洋頭路口站 — 山西埔边站 — 山西村站 — 山西东站 — 美洋村站 — 美洋东站 — 盖凤村路口站 — 东田卫生院站 — 东田街中站 — 东田街站 — 东田镇政府站 — 南安四中站 — 东田派出所站 — 甘棠井路口站 — 水洋美站 — 公路养路站 — 闽发东田分公司 — 蓝溪西站 — 南坑路口站 — 蓝溪村站 — 蓝溪东站 — 岐山路口站 — 官田村站 — 宏茂科技站 — 莲塘西站 — 许垄西站 — 许垄东站 — 莲塘十队路口站 — 固美金属站 — 莲塘路口站 — 长富中站 — 长富村路口站 — 港仔渡口站 — 信用联社站 — 武荣大厦站 — 南城路口站 — 河滨公园站 (39站)