去程: 火车站 — 檀山路北站 — 跑马山 — 行政中心北站 — 百盛家园 — 北府路 — 北府东路 — 北府路东站 — 珍珠桥 — 健康路 — 正东路 — 梦溪广场西站 — 梦溪广场东站 — 京口区政府 — 镇江高专 — 丹徒区人民医院 — 恒美嘉园 — 恒顺翠谷 — 颐和家园 — 镇江机电高职 — 汝山(香江世纪名城) — 江苏大学中门 — 江苏大学东门 — 公交江大枢纽站 — 东寺巷 — 毛家湾 — 双堡里 — 镇江新区大港中学 — 扬子江路 — 公交平昌枢纽站 (30站)
回程: 公交平昌枢纽站 — 扬子江路 — 镇江新区大港中学 — 双堡里 — 毛家湾 — 东寺巷 — 公交江大枢纽站 — 江苏大学东门 — 江苏大学中门 — 汝山(香江世纪名城) — 镇江机电高职 — 颐和家园 — 恒顺翠谷 — 恒美嘉园 — 丹徒区人民医院 — 镇江高专 — 京口区政府 — 梦溪广场东站 — 梦溪广场西站 — 正东路 — 健康路 — 珍珠桥 — 北府路东站 — 北府东路 — 北府路 — 百盛家园 — 行政中心北站 — 跑马山 — 檀山路北站 — 火车站 (30站)
去程: 镇江南站 — 五洲山路西站 — 檀山路 — 秧坝村 — 万科魅力之城润园 — 万科魅力之城 — 国际冠城 — 枣林村 — 江科大南校区 — 庄泉路南站 — 润州花园南站 — 黄山南路 — 庄泉村 — 恒顺酱醋厂 — 中山桥 — 大市口南站 — 正东路 — 梦溪广场西站 — 梦溪广场东站 — 京口区政府 — 镇江高专 — 丹徒区人民医院 — 恒美嘉园 — 恒顺翠谷 — 颐和家园 — 镇江机电高职 — 汝山(香江世纪名城) — 江苏大学中门 — 江苏大学东门 — 公交江大枢纽站 — 东寺巷 — 毛家湾 — 双堡里 — 投资服务中心 — 金港花园 — 赵声路南站 — 港口路南站 — 镇江新区(伯先故居) (38站)
回程: 镇江新区(伯先故居) — 港口路南站 — 赵声路南站 — 金港花园 — 投资服务中心 — 双堡里 — 毛家湾 — 东寺巷 — 公交江大枢纽站 — 江苏大学东门 — 江苏大学中门 — 汝山(香江世纪名城) — 镇江机电高职 — 颐和家园 — 恒顺翠谷 — 恒美嘉园 — 丹徒区人民医院 — 镇江高专 — 京口区政府 — 梦溪广场东站 — 梦溪广场西站 — 正东路 — 大市口南站 — 中山桥 — 恒顺酱醋厂 — 庄泉村 — 黄山南路 — 润州花园南站 — 庄泉路南站 — 江科大南校区 — 枣林村 — 国际冠城 — 万科魅力之城 — 万科魅力之城润园 — 秧坝村 — 檀山路 — 五洲山路西站 — 镇江南站 (38站)