去程: 人才公寓 — 创新路 — 城南街道 — 城南路 — 嘉兴学院 — 真合里 — 文昌路 — 城南花园 — 沈钧儒故居 — 环城南路 — 市社保局 — 第一医院 — 育子弄 — 勤俭路 — 荷花堤 — 嘉禾北京城 — 清河东区 — 城北路 — 老年公寓 — 嘉州美都(实验小学) — 二环西路(东升西路) — 经济开发区行政中心 — 广电中心 — 嘉北街道 — 昌盛花园B区 — 振兴公寓 — 同德路 (27站)
回程: 同德路 — 振兴公寓 — 昌盛花园B区 — 嘉北街道 — 广电中心 — 经济开发区行政中心 — 二环西路(东升西路) — 嘉州美都(实验小学) — 老年公寓 — 城北路 — 清河东区 — 嘉禾北京城 — 荷花堤 — 勤俭路 — 育子弄 — 第一医院 — 市社保局 — 环城南路 — 沈钧儒故居 — 城南花园 — 文昌路 — 真合里 — 嘉兴学院 — 城南路 — 城南街道 — 创新路 — 人才公寓 (27站)
去程: 秀洲区政府 — 春晓源 — 佳园小区 — 嘉兴高级中学 — 常秀街 — 广电中心 — 开发区行政中心 — 二环西路(东升西路) — 嘉州美都(实验小学) — 老年公寓 — 城北路 — 百花新村 — 百花菜场 — 求珠苑 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 (17站)
回程: 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 求珠苑 — 百花菜场 — 百花新村 — 城北路 — 老年公寓 — 嘉州美都(实验小学) — 二环西路(东升西路) — 开发区行政中心 — 广电中心 — 常秀街 — 嘉兴高级中学 — 佳园小区 — 春晓源 — 秀洲区政府 (17站)
去程: 汽车客运中心 — 嘉兴高速路政 — 嘉康公司 — 城南路 — 嘉兴医学院 — 中环南路 — 嘉职院东门 — 检验检疫局 — 大润发超市 — 新秀路 — 昌盛路 — 洪殷路 — 洪波路 — 东升西路 — 昌盛花园 — 华云路 — 振兴路 — 城北路 — 和平街 — 阳光小区 — 汽车北站 (21站)
回程: 汽车北站 — 阳光小区 — 和平街 — 城北路 — 振兴路 — 华云路 — 昌盛花园 — 东升西路 — 洪波路 — 洪殷路 — 昌盛路 — 新秀路 — 大润发超市 — 检验检疫局 — 嘉职院东门 — 中环南路 — 嘉兴医学院 — 城南路 — 嘉康公司 — 嘉兴高速路政 — 汽车客运中心 (21站)