线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
梧州公交站点: A B C D E F G H J K L M P Q R S T W X Y Z 0
梧州公交线路: 市区线路
途径“东山冲小区”的公交线路
27路
梧州公交 27路
去程: 太和花园 — 太和冲口 — 东山冲 — 富江 — 财政局 — 一中 — 梧州高中 — 西堤一路 — 文华中心 — 汽车东站 — 大厦 — 桂东医院 — 云龙大桥 (13站)
回程: 云龙大桥 — 桂东医院 — 大厦 — 工人医院 — 文化路 — 河滨公园 — 一中 — 财政局 — 富江 — 东山冲 — 广西蛇伤救治中心 — 东山冲小区 — 东山冲社区 — 太和花园 (14站)