去程: 北城车站 — 金升小区南区 — 金升小区北区 — 西南坊 — 小朱夏村 — 大朱夏村 — 新天地小区 — 蒙山大道桥南 — 葛家王平庄 — 王平庄 — 长途汽车站 — 临沂小商品城 — 万泰商贸城 — 阳光汽贸 — 香江五金机电市场 — 香江时代华庭 — 东方不夜城 — 临沂师院 — 兰山妇幼保健院 — 如家快捷酒店 — 北园小区 — 临沂市心理医院 — 市经贸学校 — 冠蒙六合御庭 — 天天过年总店 — 兰山区医院北院 — 兰山区人民医院 — 王羲之故居 — 美菱太阳能专卖店 — 竹林桥小区 — 华丰国际服装城 — 蓝海国际大饭店 — 友谊医院 — 欣得利小区 — 永安保险 — 苗庄小学 — 万家福超市 — 东苗庄小区 — 恒基宾馆 — 豪情大酒店 — 三合园小区 — 市煤气公司 — 银凤花园 (43站)
回程: 银凤花园 — 市煤气公司 — 三合园小区 — 豪情大酒店 — 恒基宾馆 — 东苗庄小区 — 万家福超市 — 苗庄小学 — 永安保险 — 欣得利小区 — 友谊医院 — 蓝海国际大饭店 — 华丰国际服装城 — 竹林桥小区 — 美菱太阳能专卖店 — 王羲之故居 — 兰山区人民医院 — 兰山区医院北院 — 天天过年总店 — 冠蒙六合御庭 — 市经贸学校 — 临沂市心理医院 — 北园小区 — 如家快捷酒店 — 兰山妇幼保健院 — 临沂师院 — 东方不夜城 — 香江时代华庭 — 香江五金机电市场 — 阳光汽贸 — 万泰商贸城 — 临沂小商品城 — 长途汽车站 — 王平庄 — 葛家王平庄 — 蒙山大道桥南 — 新天地小区 — 大朱夏村 — 小朱夏村 — 西南坊 — 金升小区北区 — 金升小区南区 — 北城车站 (43站)
去程: 长沟 — 汤头 — 太平 — 东兴车站 — 河东区政府 — 换乘中心 — 河东农行 — 河东农贸 — 五金城 — 鲁南市场 — 河东车站 — 新闻大厦 — 开元上城 — 广电大厦 — 齐鲁大厦 — 临沂五洲医院 — 慧谷时空 — 市供电公司 — 五里堡 — 市恒源热电厂 — 中西医结合医院 — 恒基宾馆 — 东苗庄小区 — 万家福超市 — 苗庄小学 — 永安保险 — 欣得利小区 — 市中医院 — 怡景丽家全球家具直销中心 — 桃源科技广场 — 宋王庄小区 — 水利工程公司 — 永兴玩具城 — 康源医药 — 商城实验学校 (35站)
回程: 商城实验学校 — 康源医药 — 永兴玩具城 — 水利工程公司 — 宋王庄小区 — 桃源科技广场 — 怡景丽家全球家具直销中心 — 市中医院 — 欣得利小区 — 永安保险 — 苗庄小学 — 万家福超市 — 东苗庄小区 — 恒基宾馆 — 中西医结合医院 — 市恒源热电厂 — 五里堡 — 市供电公司 — 慧谷时空 — 临沂五洲医院 — 齐鲁大厦 — 广电大厦 — 开元上城 — 新闻大厦 — 河东车站 — 鲁南市场 — 五金城 — 河东农贸 — 河东农行 — 换乘中心 — 河东区政府 — 东兴车站 — 太平 — 汤头 — 长沟 (35站)