线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
台山公交站点: B C D E F G H J K L N Q R S T W X Y Z
台山公交线路: 公交线路
途径“东门市场”的公交线路
1路 4路
台山公交 1路
去程: 百乐园 — 塔山车站 — 新宁桥头 — 台山车站 — 海鲜楼 — 商业城 — 邮电局 — 人民医院 — 影剧院 — 东门市场 — 保险公司 — 海园新村 — 东门站 — 东门食街 — 上朗路口 — 南昌村 — 南门站 (17站)
回程: 南门站 — 南昌村 — 上朗路口 — 东门食街 — 东门站 — 海园新村 — 保险公司 — 东门市场 — 影剧院 — 人民医院 — 邮电局 — 商业城 — 海鲜楼 — 台山车站 — 新宁桥头 — 塔山车站 — 百乐园 (17站)
台山公交 4路
去程: 塔山车站 — 新宁桥头 — 台山车站 — 海鲜楼 — 海军招待所 — 药材公司 — 燕喜商场 — 中旅社 — 环城西 — 健康路 — 人民医院 — 影剧院 — 东门市场 — 保险公司 — 海园新村 — 东门站 — 交警中队 — 康盛中心 — 合水 — 四九 (20站)
回程: 四九 — 合水 — 康盛中心 — 交警中队 — 东门站 — 海园新村 — 保险公司 — 东门市场 — 影剧院 — 人民医院 — 健康路 — 环城西 — 中旅社 — 燕喜商场 — 药材公司 — 海军招待所 — 海鲜楼 — 台山车站 — 新宁桥头 — 塔山车站 (20站)