线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“东力新村”的公交线路
1016路
上海公交 1016路
去程: 东力新村 — 东靖路申江路 — 东靖路金京路 — 新行路东靖路 — 新行路万安街 — 俱进路新行路 — 金高路俱进路 (7站)
回程: 金高路俱进路 — 俱进路新行路 — 新行路万安街 — 新行路东靖路 — 东靖路金京路 — 东靖路申江路 — 东力新村 (7站)