途径“东莱徐丰小区”的公交线路
去程: 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 湖滨新村 — 南城花园 — 港城汽车站 — 国际购物中心 — 实验小学 — 慕嘏桥 — 张家港宾馆 — 电信大厦 — 国贸酒店 — 市政府 — 电视大学 — 澳洋顺济医院 — 港通路桥集团 — 华亿集团 — 东门 — 蒋桥 — 骏马工业园 — 华夏集团 — 黎明村 — 阀门厂 — 张家港电厂 — 东莱徐丰小区 — 文化广场 — 大兴桥 — 东莱中学 — 东莱菜场 — 东方刺绣 — 庆桥村(西) — 庆桥村(东) — 庆东村 — 庆东村(东) — 团结闸 — 七海坝 — 海坝村 — 南丰中学 — 海丰路 — 南丰大桥 — 南丰农商行 — 南丰中行 — 南丰 (43站)
回程: 南丰 — 南丰中行 — 南丰农商行 — 南丰大桥 — 海丰路 — 南丰中学 — 海坝村 — 七海坝 — 团结闸 — 庆东村(东) — 庆东村 — 庆桥村(东) — 庆桥村(西) — 东方刺绣 — 东莱菜场 — 东莱中学 — 大兴桥 — 文化广场 — 东莱徐丰小区 — 张家港电厂 — 阀门厂 — 黎明村 — 华夏集团 — 骏马工业园 — 蒋桥 — 东门 — 华亿集团 — 港通路桥集团 — 澳洋顺济医院 — 电视大学 — 市政府 — 国贸酒店 — 电信大厦 — 张家港宾馆 — 慕嘏桥 — 实验小学 — 国际购物中心 — 港城汽车站 — 南城花园 — 湖滨新村 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 (43站)