唐山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
唐山公交线路: 丰南区线路 丰润区线路 古冶区线路 市区-丰南区线路 市区-丰润区线路 市区-古冶区线路 市区-开平区线路 市区线路 机场专线 大站快车线路 游览线路 夜间浏览线路 机场线路 市区新能源示范线路 凤凰花卉专线 市区-丰南线路 市区-丰润路线 古冶区公交线路
途径“东进医药”的公交线路
去程: 北郊枢纽站 — 大陆家居 — 东进医药 — 路桥公司 — 荣华道口 — 秀梅脑中风医院 — 国泰公寓 — 现代花苑 — 龙泽公寓 — 龙源新居 — 长宁道口 — 部东里 — 凤祥园 — 职教中心 — 裕丰楼 — 裕华道口 — 唐山学院 — 十二中 — 唐山燃气集团 — 机场路南楼 — 翔云西里 — 兴源道口 — 健康楼 — 昌乐花苑 — 新华医药 — 军安里 — 赵庄楼 — 双新里 — 卫生瓷厂 — 冀东医药公司 — 路南法院 — 正泰楼 — 福乐园小区 (33站)
回程: 福乐园小区 — 冀东医药公司 — 卫生瓷厂 — 双新里 — 赵庄楼 — 军安里 — 新华医药 — 昌乐花苑 — 健康楼 — 兴源道口 — 翔云西里 — 机场路南楼 — 唐山燃气集团 — 十二中 — 唐山学院 — 裕华道口 — 裕丰楼 — 职教中心 — 凤祥园 — 部东里 — 长宁道口 — 龙源新居 — 龙泽公寓 — 现代花苑 — 国泰公寓 — 秀梅脑中风医院 — 荣华道口 — 路桥公司 — 东进医药 — 大陆家居 — 北郊枢纽站 (31站)