途径“东郊小区”的公交线路
去程: 东郊小区 — 市检察院 — 东龙头 — 十五中 — 市妇幼保健院 — 市政府(原) — 文化市场 — 三角花园 — 公交总站 — 君山商城 — 薛庄小区 — 兴利市场 — 振兴市场 — 吉品街 — 鑫昌路 — 大文医院 — 华南组团 — 市工商局 — 市中法院(文苑小区) — 怡华园小区 — 文化西路 — 四十一中 — 市委(原) — 市建委 — 儿童乐园 — 光明广场 — 立交桥 — 东郊小区 (28站)
回程: 东郊小区 — 立交桥 — 光明广场 — 儿童乐园 — 市建委 — 市委(原) — 四十一中 — 文化西路 — 怡华园小区 — 市中法院(文苑小区) — 市工商局 — 华南组团 — 大文医院 — 鑫昌路 — 吉品街 — 振兴市场 — 兴利市场 — 薛庄小区 — 君山商城 — 公交总站 — 三角花园 — 文化市场 — 市政府(原) — 市妇幼保健院 — 十五中 — 东龙头 — 市检察院 — 东郊小区 (28站)