线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
随州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
随州公交线路: 市区线路
途径“东关外国语学校”的公交线路
4路
随州公交 4路
去程: 曾都医院 — 清河路口 — 电视台 — 二桥头 — 博物馆 — 擂鼓墩小区 — 曾都一中路口 — 南郊财政所 — 南郊派出所 — 南郊转盘 — 东关外国语学校 — 力神公司 — 环城路口 — 安居 (14站)
回程: 安居 — 环城路口 — 力神公司 — 东关外国语学校 — 南郊转盘 — 二建公司 — 供水公司 — 水西门 — 维多利亚 — 小十字街 — 圣宫饭店 — 烈山宾馆 — 广电公司 — 北门口 — 金融大厦 — 五眼桥市场 — 曾都医院 (17站)