去程: 葵花药业 — 寺后村口 — 工业园区 — 市政维修队 — 谌辛庄 — 毛洼村 — 法华寺中学 — 宏源花苑 — 三里河公园 — 明兴小区 — 人民医院 — 东安超商 — 东购商场 — 武装部 — 现代商城 — 金色港湾 — 安顺家园 — 金水豪庭 — 颐秀圆 — 黄台山公园 (20站)
回程: 黄台山公园 — 颐秀圆 — 金水豪庭 — 安顺家园 — 金色港湾 — 现代商城 — 武装部 — 东购商场 — 东安超商 — 人民医院 — 明兴小区 — 三里河公园 — 宏源花苑 — 法华寺中学 — 毛洼村 — 谌辛庄 — 市政维修队 — 工业园区 — 寺后村口 — 葵花药业 (20站)
去程: 公交总站 — 锦绣家园 — 河畔人家 — 燕阳小区 — 花亭庄 — 金色祺光 — 北果菜市场 — 光彩幼儿园 — 花园街 — 卫生局 — 东购商场 — 中医院 — 邮政局 — 燕春小区 — 社会保险局 — 南果菜市场 — 家乐超市 — 广场馨园 — 人民广场 — 锦江饭店 — 殷柳庄 — 公安分局 — 职教中心 — 黄台山公园 (24站)
回程: 黄台山公园 — 职教中心 — 公安分局 — 殷柳庄 — 锦江饭店 — 人民广场 — 广场馨园 — 家乐超市 — 南果菜市场 — 社会保险局 — 燕春小区 — 邮政局 — 中医院 — 东购商场 — 卫生局 — 花园街 — 光彩幼儿园 — 北果菜市场 — 金色祺光 — 花亭庄 — 燕阳小区 — 河畔人家 — 锦绣家园 — 公交总站 (24站)
去程: 公交总站 — 锦绣家园 — 河畔人家 — 燕阳小区 — 花亭庄 — 金色祺光 — 北果菜市场 — 刘纸庄 — 阜安大路北口 — 建材市场 — 北方家具城 — 现代商城 — 武装部 — 东购商场 — 邮政局 — 燕春小区 — 社会保险局 — 南果菜市场 — 家乐超市 — 龙山药业 — 燕山医院 — 技术监督局 — 交通局 — 迁安一中 — 市政府 — 王家园 — 苏各庄 — 钢城东路 — 迁钢小区 — 凌庄西 — 凌庄东 — 永宏小区 — 联通公司 — 洼庄 — 后坨 — 河北联合大学 — 交警大队 (37站)
回程: 交警大队 — 河北联合大学 — 后坨 — 洼庄 — 联通公司 — 永宏小区 — 凌庄东 — 凌庄西 — 迁钢小区 — 钢城东路 — 苏各庄 — 王家园 — 市政府 — 迁安一中 — 交通局 — 技术监督局 — 燕山医院 — 龙山药业 — 家乐超市 — 南果菜市场 — 社会保险局 — 燕春小区 — 邮政局 — 东购商场 — 武装部 — 现代商城 — 北方家具城 — 建材市场 — 阜安大路北口 — 刘纸庄 — 北果菜市场 — 金色祺光 — 花亭庄 — 燕阳小区 — 河畔人家 — 锦绣家园 — 公交总站 (37站)
去程: 公交总站 — 第三高中 — 法华寺中学 — 宏源花苑 — 三里河公园 — 明兴小区 — 人民医院 — 东安超商 — 东购商场 — 武装部 — 现代商城 — 北方家具城 — 建材市场 — 阜安大路北口 — 四体村 — 西里铺 — 祺光收费站 — 上午 — 后胡庄 — 前胡庄 — 建源钢厂 — 杨店子 — 大郭庄 — 沈家营 — 滨东小区 (25站)
回程: 滨东小区 — 沈家营 — 大郭庄 — 杨店子 — 建源钢厂 — 前胡庄 — 后胡庄 — 上午 — 祺光收费站 — 西里铺 — 四体村 — 阜安大路北口 — 建材市场 — 北方家具城 — 现代商城 — 武装部 — 东购商场 — 东安超商 — 人民医院 — 明兴小区 — 三里河公园 — 宏源花苑 — 法华寺中学 — 第三高中 — 公交总站 (25站)
去程: 公交总站 — 三里河公园 — 明兴小区 — 人民医院 — 东安超商 — 东购商场 — 武装部 — 现代商城 — 北方家俱城 — 建材市场 — 阜安大路北口 — 四体村 — 西里铺 — 祺光收费站 — 上午 — 小蔡庄 — 孟官营 — 天津轧一北门口 — 刘庄 — 蔡园客运站 (20站)
回程: 蔡园客运站 — 刘庄 — 天津轧一北门口 — 孟官营 — 小蔡庄 — 上午 — 祺光收费站 — 西里铺 — 四体村 — 阜安大路北口 — 建材市场 — 北方家俱城 — 现代商城 — 武装部 — 东购商场 — 东安超商 — 人民医院 — 明兴小区 — 三里河公园 — 公交总站 (20站)
去程: 公交总站 — 锦绣家园 — 河畔人家 — 燕阳小区(东门) — 民乐美家居 — 兴安小区 — 人民医院 — 东安超商 — 东购商场 — 武装部 — 现代商城 — 北方家俱城 — 建材市场 — 阜安大路北口 — 四体村 — 西里铺 — 张官营 — 田新庄 — 殷官营 — 高引铺 — 松木庄 — 周官营 — 沪久管业 — 乡政府 — 大五里 — 津安钢铁 — 山叶口景区 (27站)
回程: 山叶口景区 — 津安钢铁 — 大五里 — 乡政府 — 沪久管业 — 周官营 — 松木庄 — 高引铺 — 殷官营 — 田新庄 — 张官营 — 西里铺 — 四体村 — 阜安大路北口 — 建材市场 — 北方家俱城 — 现代商城 — 武装部 — 东购商场 — 东安超商 — 人民医院 — 兴安小区 — 民乐美家居 — 燕阳小区(东门) — 河畔人家 — 锦绣家园 — 公交总站 (27站)