去程: 小翰林车场 — 桥西 — 鑫源小区 — 桥北 — 新华街 — 大同站 — 魏都大道武定北路口 — 东风东街 — 岳秀园小区 — 魏都大道操场城街口 — 自来水公司 — 五医院 — 大同公园 — 魏都大道清远街口 — 大同三中 — 魏都大道顺城街口 — 魏都大道北都街口 — 体育场 — 三医院 — 农行大楼 — 市政府 — 云冈宾馆 — 凯德世家 — 民航街 — 大同一中 — 柳航里 — 向阳街口 — 南环路口 — 柳港园C区 — 柳泉南街 (30站)
回程: 柳泉南街 — 大同九中 — 友谊街南口 — 柳航里 — 大同一中 — 民航街 — 凯德世家 — 云冈宾馆 — 市政府 — 农行大楼 — 三医院 — 体育场 — 魏都大道北都街口 — 魏都大道顺城街口 — 大同三中 — 魏都大道清远街口 — 大同公园 — 五医院 — 自来水公司 — 魏都大道操场城街口 — 岳秀园小区 — 东风东街 — 魏都大道武定北路口 — 大同站 — 新华街 — 桥北 — 鑫源小区 — 桥西 — 小翰林车场 (29站)
去程: 火车站 — 魏都大道武定北路口 — 东风东街 — 岳秀园小区 — 魏都大道操场城街口 — 自来水公司(长途站) — 五医院 — 大同公园 — 魏都大道清远街口 — 大同三中 — 魏都大道北都街口 — 体育场 — 农行大楼 — 市政府 — 永泰小区 — 永泰南路向阳街口 — 四医院 — 永泰南路南环路口 — 银豪嘉园 — 化纤厂二生活区 — 永泰南路开源东街口 — 七里村 (22站)
回程: 七里村 — 永泰南路开源东街口 — 化纤厂二生活区 — 银豪嘉园 — 永泰南路南环路口 — 四医院 — 永泰南路向阳街口 — 永泰小区 — 市政府 — 农行大楼 — 体育场 — 魏都大道北都街口 — 大同三中 — 魏都大道清远街口 — 大同公园 — 五医院 — 自来水公司(长途站) — 魏都大道操场城街口 — 岳秀园小区 — 东风东街 — 魏都大道武定北路口 — 火车站 (22站)
去程: 新南站 — 煤气公司 — 开发区 — 瑀丰装饰 — 劳动局 — 南三环西 — 庆同路东口 — 周家店 — 十五中 — 电视大楼 — 儿童公园 — 城区公安局 — 泰福楼 — 三二二医院 — 西门外 — 齿轮厂 — 苹果园西口 — 龙港苑 — 七中 — 农机公司 — 岳秀园小区 — 东风东街 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 东风东街 — 岳秀园小区 — 农机公司 — 七中 — 龙港苑 — 苹果园西口 — 齿轮厂 — 西门外 — 三二二医院 — 泰福楼 — 城区公安局 — 儿童公园 — 电视大楼 — 十五中 — 周家店 — 庆同路东口 — 南三环西 — 劳动局 — 瑀丰装饰 — 开发区 — 煤气公司 — 新南站 (23站)