去程: 常州客运中心[回车场] — 北环新村 — 红星美凯龙 — 红梅东村 — 红梅文化站 — 九龙小商品市场 — 物流公司 — 三里庵 — 高士桥 — 青龙 — 美吉特科技五金城 — 青龙路华阳路(飞牛纺织) — 新潮(坞莱)服饰 — 东方石化厂 — 天宏机械 — 青松村委 — 船底湾 — 潘湖塘 — 慈墅桥 — 刘家村委 — 黄俸村 — 王庄头 — 许家湾 — 胡庄头 — 国松涂料公司 — 塾村 — 三皇庙村委 (27站)
回程: 三皇庙村委 — 塾村 — 国松涂料公司 — 胡庄头 — 许家湾 — 王庄头 — 黄棒村 — 刘家村委 — 慈墅桥 — 潘湖塘 — 船底湾 — 青松村委 — 天宏机械 — 东方石化厂 — 新潮(坞莱)服饰 — 青龙路华阳路(飞牛纺织) — 美吉特科技五金城 — 青龙 — 高士桥 — 三里庵 — 物流公司 — 九龙新世纪 — 红梅新村(九龙小商品市场) — 红梅文化站 — 红梅东村 — 红星美凯龙 — 北环新村[新堂路] — 常州客运中心[回车场] (28站)
去程: 常州客运中心[回车场] — 北环新村 — 红星美凯龙 — 红梅东村 — 红梅文化站 — 九龙小商品市场 — 物流公司 — 三里庵 — 高士桥 — 青龙 — 美吉特科技五金城 — 青龙路华阳路(飞牛纺织) — 新潮(坞莱)服饰 — 东方石化厂 — 天宏机械 — 青松村委 — 船底湾 — 潘湖塘 — 慈墅桥 — 刘家村委 — 黄俸村 — 王庄头 — 许家湾 — 胡庄头 — 国松涂料公司 — 塾村 — 三皇庙村委 — 三皇庙 — 溪河路 — 蔡家桥 — 蔡家头 — 新梧桥 — 梧岗村委 — 梧岗村 (34站)
回程: 梧岗村 — 梧岗村委 — 新梧桥 — 蔡家头 — 蔡家桥 — 溪河路 — 三皇庙 — 三皇庙村委 — 塾村 — 国松涂料公司 — 胡庄头 — 许家湾 — 王庄头 — 黄棒村 — 刘家村委 — 慈墅桥 — 潘湖塘 — 船底湾 — 青松村委 — 天宏机械 — 东方石化厂 — 新潮(坞莱)服饰 — 青龙路华阳路(飞牛纺织) — 美吉特科技五金城 — 青龙 — 高士桥 — 三里庵 — 物流公司 — 九龙新世纪 — 红梅新村(九龙小商品市场) — 红梅文化站 — 红梅东村 — 红星美凯龙 — 北环新村[新堂路] — 常州客运中心[回车场] (35站)