去程: 火车北站 — 尤斜坊 — 耿斜坊 — 机械车辆商场 — 范于埠 — 实验中学 — 天使学校 — 妇幼保健院 — 东方实验学校 — 河东换乘中心 — 河东医院 — 安居小区 — 九曲店 — 检验局 — 机关幼儿园 — 九曲镇政府 — 诚德清华俊景 — 市人民医院 — 东方红广场 — 金鼎国际 — 银座商城 — 皇姑桥小区 (22站)
回程: 皇姑桥小区 — 银座商城 — 金鼎国际 — 东方红广场 — 市人民医院 — 诚德清华俊景 — 九曲镇政府 — 机关幼儿园 — 检验局 — 九曲店 — 安居小区 — 河东医院 — 河东换乘中心 — 东方实验学校 — 妇幼保健院 — 天使学校 — 实验中学 — 范于埠 — 机械车辆商场 — 耿斜坊 — 尤斜坊 — 火车北站 (22站)
去程: 人民公园 — 烈士陵园 — 天元集团 — 市人民医院西门 — 东方红广场 — 金鼎国际 — 银座商城 — 大润发北门 — 临沂六中 — 市防空办 — 蓝海国际大饭店 — 友谊医院 — 市中医院 — 怡景丽家全球家具直销中心 — 怡景丽家 — 万众建材超市 — 东方购物中心解放路店 — 正元超市 — 真情集团 — 天元城市绿洲 — 电缆厂 — 生建 (22站)
回程: 生建 — 电缆厂 — 天元城市绿洲 — 真情集团 — 正元超市 — 东方购物中心解放路店 — 万众建材超市 — 怡景丽家 — 怡景丽家全球家具直销中心 — 市中医院 — 友谊医院 — 蓝海国际大饭店 — 市防空办 — 临沂六中 — 大润发北门 — 银座商城 — 金鼎国际 — 东方红广场 — 市人民医院西门 — 天元集团 — 烈士陵园 — 人民公园 (22站)