线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宜昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宜昌公交线路: 市区线路
途径“东都国际”的公交线路
41路
宜昌公交 41路
去程: 方家岗 — 南玻公司(涂渡板厂) — 桐岭新村 — 亚元路口 — 猇亭区消防大队 — 猇亭区城建局 — 古老背文化站 — 邮政局 — 中心市场 — 东都国际 — 七里冲 (11站)
回程: 七里冲 — 东都国际 — 中心市场 — 邮政局 — 古老背文化站 — 猇亭区城建局 — 猇亭区消防大队 — 亚元路口 — 桐岭新村 — 涂渡板厂(南玻公司) — 方家岗 (11站)