线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
通辽公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
通辽公交线路: 市区线路
途径“东北希望”的公交线路
19路
通辽公交 19路
去程: 太平庄 — 平安堡 — 开发区管委会 — 北郊法庭 — 艺术校 — 职业学院 — 东北希望 — 哲里木大桥 — 馨园小区 — 裕景花园 — 市法院 — 博物馆 — 建设局 — 进前佳 — 露天市场 — 太平洋广场 — 一中 — 批发城 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 批发城 — 一中 — 太平洋广场 — 露天市场 — 进前佳 — 建设局 — 博物馆 — 市法院 — 裕景花园 — 馨园小区 — 哲里木大桥 — 东北希望 — 职业学院 — 艺术校 — 北郊法庭 — 开发区管委会 — 平安堡 — 太平庄 (19站)