途径“丁二十南路”的公交线路
去程: 富锋 — 农贸市场 — 东高油坊北路 — 东高油坊 — 宋家大院 — 市七十七中学 — 三家子 — 西环高速 — 硅谷南街 — 超越西路 — 奥体路 — 超强中街 — 超越南大街 — 超群南街 — 朗新路 — 锦湖大路口 — 超群南街 — 超然街 — 高新创业 — 吉大附属学校 — 锦湖大路(超凡大街) — 八一水库 — 芳草街 — 永春堡 — 前进南大街 — 长乐公路 — 市府南大街 — 人民大街 — 南红嘴子 — 红嘴子 — 邓家屯 — 临河西街 — 丙二十八路 — 临河南街 — 丙二十二路 — 临河东街 — 丙二十一路 — 丙二十路 — 新城大街 — 香柏街 — 擎天树街 — 郁金香街 — 绵竹西路 — 柳莺西路 — 南丙十路 — 丁二十路 — 丁二十南路 — 聚业大街 — 孙家屯 (49站)
回程: 孙家屯 — 聚业大街 — 丁二十南路 — 丁二十路 — 南丙十路 — 柳莺西路 — 绵竹西路 — 郁金香街 — 擎天树街 — 香柏街 — 新城大街 — 丙二十路 — 丙二十一路 — 临河东街 — 丙二十二路 — 临河南街 — 丙二十八路 — 临河西街 — 邓家屯 — 红嘴子 — 南红嘴子 — 人民大街 — 市府南大街 — 长乐公路 — 前进南大街 — 永春堡 — 芳草街 — 八一水库 — 锦湖大路(超凡大街) — 吉大附属学校 — 高新创业 — 超然街 — 超群南街 — 锦湖大路 — 朗新路 — 超群南街口 — 超越南大街 — 超强中街 — 奥体路 — 超越西路 — 硅谷南街 — 西环高速 — 三家子 — 市七十七中学 — 宋家大院 — 东高油坊 — 东高油坊北路 — 农贸市场 — 富锋 (49站)