途径“店岑周湾”的公交线路
去程: 鲁磨路光谷广场 — 民族大道光谷广场 — 上钱村 — 民院学生公寓 — 中南民族大学 — 纺织路 — 南湖大道东山头 — 刘家村 — 关山大道大彭村 — 关南小区 — 化徐村 — 武大园路 — 武大园二路 — 武大园三路 — 杜鹃西园 — 滨湖西路 — 大堤湾 — 九凤西街 — 九凤街 — 谭湖一路 — 高新六路 — 长咀社区 — 店岑周湾 — 佛祖岭小区 — 流芳税务所 — 流芳法庭 — 大邱市场 — 流芳客运站 — 流芳老街 — 汪田村 — 康一路 — 市福利院 — 龙泉山 (33站)
回程: 龙泉山 — 市福利院 — 康一路 — 汪田村 — 流芳老街 — 流芳客运站 — 大邱市场 — 流芳法庭 — 流芳税务所 — 佛祖岭小区 — 店岑周湾 — 长咀社区 — 高新六路 — 谭湖一路 — 九凤街 — 九凤西街 — 大堤湾 — 滨湖西路 — 杜鹃西园 — 武大园三路 — 武大园二路 — 武大园路 — 化徐村 — 关南小区 — 关山大道大彭村 — 刘家村 — 南湖大道东山头 — 纺织路 — 中南民族大学 — 民院学生公寓 — 上钱村 — 民族大道光谷广场 — 鲁磨路光谷广场 (33站)