线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
牙克石公交站点: B D E F H J K L Q S T W Y Z 0
牙克石公交线路: 市区线路
途径“电视台”的公交线路
2路
牙克石公交 2路
去程: 二道桥 — 殡仪馆 — 防火站 — 八粮库 — 劳动大厦 — 客运站 — 火车站 — 三道街 — 五道街 — 电视台 — 中心医院 — 林业二中 — 牙克石宾馆 — 青松小区 — 银梦 — 一号门 — 老四楼 — 牙克石热电厂 — 机修厂 (19站)
回程: 机修厂 — 牙克石热电厂 — 老四楼 — 一号门 — 银梦 — 青松小区 — 牙克石宾馆 — 林业二中 — 中心医院 — 电视台 — 五道街 — 三道街 — 火车站 — 客运站 — 劳动大厦 — 八粮库 — 防火站 — 殡仪馆 — 二道桥 (19站)