途径“电力维修大队”的公交线路
去程: 大庆公交总站 — 会战西街 — 二十三中 — 油田历史馆 — 中建街 — 油田总医院 — 雨华顺板房 — 交警队 — 第七油矿 — 石材市场 — 陶瓷市场 — 建材大市场 — 胜利村 — 建设村 — 旧车市场 — 二医院 — 解放五街 — 解放六街 — 解放四街 — 消防二中队 — 天然气加油站 — 供电工区 — 二厂楼区 — 大庆十七中 — 萨南站 — 铁人园区 — 二厂加油站 — 五星村 — 机械维修大队 — 南四联 — 六区二队 — 南六路口 — 南十三联 — 苹果村 — 南五联 — 杏五井 — 金川化工 — 庆南二手车市场 — 宏昌化工 — 张铁匠 — 四十三巷 — 红北十三街 — 试验大队 — 红岗地税局 — 红北十街 — 四厂医院 — 红岗市场 — 红岗站 — 红岗区政府 — 杏四路口 — 长城酒店 — 四厂二矿 — 金山堡北 — 金山堡 — 红岗小区 — 杏十联合站 — 四厂三矿 — 杏二十二联合站 — 杏树岗北 — 杏树岗 — 杏树岗中学 — 五厂一矿 — 电力维修大队 — 二十七中 — 五厂 (65站)
回程: 五厂 — 二十七中 — 电力维修大队 — 五厂一矿 — 杏树岗中学 — 杏树岗 — 杏树岗北 — 杏二十二联合站 — 四厂三矿 — 杏十联合站 — 红岗小区 — 金山堡 — 金山堡北 — 四厂二矿 — 长城酒店 — 杏四路口 — 红岗区政府 — 红岗站 — 红岗市场 — 四厂医院 — 红北十街 — 红岗地税局 — 试验大队 — 红北十三街 — 四十三巷 — 张铁匠 — 宏昌化工 — 庆南二手车市场 — 金川化工 — 杏五井 — 南五联 — 苹果村 — 南十三联 — 南六路口 — 六区二队 — 南四联 — 机械维修大队 — 五星村 — 二厂加油站 — 铁人园区 — 萨南站 — 大庆十七中 — 二厂楼区 — 供电工区 — 天然气加油站 — 消防二中队 — 解放四街 — 解放六街 — 解放五街 — 二医院 — 旧车市场 — 建设村 — 胜利村 — 建材大市场 — 陶瓷市场 — 石材市场 — 第七油矿 — 交警队 — 雨华顺板房 — 油田总医院 — 中建街 — 油田历史馆 — 冠群家具 — 大庆公交总站 (64站)