线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淮北公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淮北公交线路: 市区线路
途径“电厂培训中心”的公交线路
5路
淮北公交 5路
去程: 电厂培训中心 — 抗战路 — 酒精厂 — 渠沟花鸟市场 — 玻璃厂 — 市五小 — 轻工局 — 美味宫 — 公安局 — 长途车站 — 国税分局 — 批发市场 — 电控厂 — 煤师院 — 特凿公司 — 九一0厂 — 菜场 — 工房 — 杜集区政府 (19站)
回程: 杜集区政府 — 工房 — 菜场 — 九一0厂 — 特凿公司 — 煤师院 — 电控厂 — 批发市场 — 国税分局 — 长途车站 — 公安局 — 美味宫 — 轻工局 — 市五小 — 玻璃厂 — 渠沟花鸟市场 — 酒精厂 — 抗战路 — 电厂培训中心 (19站)