途径“电厂路”的公交线路
去程: 新沟闸 — 收费站 — 服装厂 — 电厂6号路 — 电厂路 — 红星桥头 — 市标 — 国光村 — 徐家口村 — 三水厂 — 涵闸加油站 — 永和安门业 — 田家嘴村 — 祥和花园 — 邮电大楼 — 公安局(汉川) — 体育馆路路口 — 山后三路路口 — 山后一路路口 — 新华书店 — 新西街 — 总工会 (22站)
回程: 总工会 — 新西街 — 新华书店 — 山后一路路口 — 山后三路路口 — 体育馆路路口 — 公安局(汉川) — 邮电大楼 — 祥和花园 — 田家嘴村 — 永和安门业 — 涵闸加油站 — 三水厂 — 徐家口村 — 国光村 — 市标 — 红星桥头 — 电厂路 — 电厂6号路 — 服装厂 — 收费站 — 新沟闸 (22站)