线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
邳州公交站点: B C D F G H J K L M P Q R S T W X Y Z 0
邳州公交线路: 市区线路
途径“电厂路”的公交线路
6路
邳州公交 6路
去程: 塘湖 — 闫家 — 大桥收费站 — 电厂路 — 运输公司 — 轴承厂 — 运西派出所 — 健身器材厂 — 大修厂 — 购物中心 — 五金公司(机关幼儿园) — 人民医院 — 百货大楼 — 冯瓦村 — 彭湖 — 议堂镇政府 (16站)
回程: 议堂镇政府 — 彭湖 — 冯瓦村 — 百货大楼 — 人民医院 — 五金公司(机关幼儿园) — 购物中心 — 大修厂 — 健身器材厂 — 运西派出所 — 轴承厂 — 运输公司 — 电厂路 — 大桥收费站 — 闫家 — 塘湖 (16站)