途径“第三小学”的公交线路
去程: 珍珠岩厂 — 火电四公司 — 佳东商场 — 佳东银行 — 佳东医院 — 浦东商厦 — 永佳新天地 — 阳光绿洲 — 第二加油站 — 电机厂 — 吉祥花园 — 农垦大院 — 和平路口 — 杏林社区 — 新玛特 — 中心医院 — 第二十小学 — 妇幼保健院 — 第三小学 — 群英巷 — 佳西供电局 — 长安新城 — 边防支队 — 劳动大厦 — 技师学院 — 市机关中心 — 市机关中心北 — 新府苑南门 — 社会福利大厦 (29站)
回程: 社会福利大厦 — 新府苑南门 — 市机关中心北 — 市机关中心 — 技师学院 — 劳动大厦 — 边防支队 — 长安新城 — 佳西供电局 — 群英巷 — 第三小学 — 妇幼保健院 — 第二十小学 — 百货大楼西门 — 百货大楼 — 中心医院 — 电视台 — 杏林社区 — 和平路口 — 农垦大院 — 吉祥花园 — 电机厂 — 第二加油站 — 阳光绿洲 — 永佳新天地 — 浦东商厦 — 佳东医院 — 佳东银行 — 佳东商场 — 火电四公司 — 珍珠岩厂 (31站)