途径“第二纺织厂”的公交线路
去程: 南站 — 友谊宾馆 — 劳动公园 — 公园一校 — 高中 — 榆林 — 榆林二校 — 浑河路西站 — 戒毒所 — 浑河路中站 — 矿务局电修厂 — 煤矿电机厂 — 矿务局林场 — 第二粮库 — 第二纺织厂 — 石油机械厂 — 塔湾 — 搭连小区 — 石油二厂 — 乙烯化工厂 — 醇醚化工厂 — 腈纶化工厂 — 化纤厂 (23站)
回程: 化纤厂 — 腈纶化工厂 — 醇醚化工厂 — 乙烯化工厂 — 石油二厂 — 搭连小区 — 塔湾 — 石油机械厂 — 第二纺织厂 — 第二粮库 — 矿务局林场 — 煤矿电机厂 — 矿务局电修厂 — 浑河路中站 — 戒毒所 — 浑河路西站 — 榆林二校 — 榆林 — 高中 — 公园一校 — 劳动公园 — 友谊宾馆 — 南站 (23站)