线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
辽源公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z
辽源公交线路: 市区线路
途径“地税”的公交线路
3路 4路
辽源公交 3路
去程: 火车站 — 辽源旅社 — 地税 — 南大桥 — 福镇 — 东站 — 红五星 (7站)
回程: 红五星 — 东站 — 福镇 — 南大桥 — 地税 — 辽源旅社 — 火车站 (7站)
辽源公交 4路
去程: 钢管厂 — 辽源旅社 — 地税 — 南大桥 — 福镇 — 东站 — 市中心医院 (7站)
回程: 市中心医院 — 东站 — 福镇 — 南大桥 — 地税 — 辽源旅社 — 钢管厂 (7站)