途径“地税局(大悟)”的公交线路
去程: 隆盛花园 — 好日子超市 — 地税局(大悟) — 滨河小学 — 公路局(大悟) — 老车站 — 大悟商场 — 建新街 — 人民医院(大悟) — 物资局(大悟) — 漫水桥 — 电力局收费厅 — 楚才中学 — 烈士陵园 — 二桥东 — 信合大楼 — 怡心花园 — 新人民医院 — 隆盛花园 (19站)
回程: 隆盛花园 — 新人民医院 — 怡心花园 — 信合大楼 — 二桥东 — 烈士陵园 — 楚才中学 — 电力局收费厅 — 漫水桥 — 物资局(大悟) — 人民医院(大悟) — 建新街 — 大悟商场 — 老车站 — 公路局(大悟) — 滨河小学 — 地税局(大悟) — 好日子超市 — 隆盛花园 (19站)