线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吐鲁番公交站点: B C D G J K L M P S T W X Y Z 0
吐鲁番公交线路: 市区线路
途径“地区医院”的公交线路
5路
吐鲁番公交 5路
去程: 市人民医院 — 大十字 — 影剧院 — 高昌公园 — 保险公司 — 中级人民法院 — 地区医院 — 地区公安局 — 地区林业局 — 葡萄乡政府 (10站)
回程: 葡萄乡政府 — 地区林业局 — 地区公安局 — 地区医院 — 中级人民法院 — 保险公司 — 高昌公园 — 影剧院 — 大十字 — 市人民医院 (10站)