线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
思茅公交站点: B C D E G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
思茅公交线路: 市区线路
途径“地区医院”的公交线路
3路
思茅公交 3路
去程: 炮团 — 通商北路 — 通商北路 — 职教中心 — 一中球场 — 区幼儿园 — 交培中心 — 街心花园 — 地区医院 — 绿岛公园 — 二小 — 高登酒店 — 市交通局 — 鸿丰市场 — 林源中路 — 天顺超市 — 运政处 — 兰花市场 — 思澜碑 — 三木小区 (20站)
回程: 三木小区 — 思澜碑 — 兰花市场 — 运政处 — 天顺超市 — 林源中路 — 鸿丰市场 — 市交通局 — 高登酒店 — 二小 — 绿岛公园 — 地区医院 — 街心花园 — 交培中心 — 区幼儿园 — 一中球场 — 职教中心 — 通商北路 — 通商北路 — 炮团 (20站)