去程: 中心客运站 — 检测站 — 甘草厂 — 开关厂 — 地区客运站 — 十五团办事处 — 游泳池 — 天南市场 — 农一师医院 — 人民医院 — 四达商场 — 工商银行 — 地委党校 — 石油公司家属院 — 四校 — 财政处 — 中级法院 — 贸易中心 — 大十字 — 民航站 — 一中 — 市检察院 — 依杆旗 — 钻井队 — 纸箱厂 — 甘草厂 — 检测站 — 中心客运站 (28站)
回程: 中心客运站 — 检测站 — 甘草厂 — 纸箱厂 — 钻井队 — 依杆旗 — 市检察院 — 一中 — 民航站 — 大十字 — 贸易中心 — 中级法院 — 财政处 — 四校 — 石油公司家属院 — 地委党校 — 工商银行 — 四达商场 — 人民医院 — 农一师医院 — 天南市场 — 游泳池 — 十五团办事处 — 地区客运站 — 开关厂 — 甘草厂 — 检测站 — 中心客运站 (28站)
去程: 中心客运站 — 检测站 — 甘草厂 — 钻井队 — 依杆旗乡政府 — 市检察院 — 南城菜市场 — 养路总段 — 大光厂医院 — 大十字 — 民贸 — 中级法院 — 财政处 — 四校 — 石油公司家属院 — 地委常校 — 四达商场 — 人民医院 — 农一师医院 — 血站 — 天南市场 — 游泳池 — 十五团办事处 — 地区客运站 — 开关厂 — 甘草厂 — 检测站 — 中心客运站 (28站)
回程: 中心客运站 — 检测站 — 甘草厂 — 开关厂 — 地区客运站 — 十五团办事处 — 游泳池 — 天南市场 — 血站 — 农一师医院 — 人民医院 — 四达商场 — 地委常校 — 石油公司家属院 — 四校 — 财政处 — 中级法院 — 民贸 — 大十字 — 大光厂医院 — 养路总段 — 南城菜市场 — 市检察院 — 依杆旗乡政府 — 钻井队 — 甘草厂 — 检测站 — 中心客运站 (28站)
去程: 华能商贸城 — 胡杨林公园 — 金属公司 — 农机学校 — 地区武警支队 — 地质队 — 兵站 — 设计院 — 保险公司 — 工人化文宫 — 天南市场 — 四达商场 — 地委党校 — 阿克苏报社 — 地委家属院 — 食品厂 — 王三街 — 西广场 — 农一师中学 — 地区电力公司 — 市二建 — 少年宫 — 南城菜市场 — 丽园小区 — 地区客运站 — 地区二建 — 东城邮电局 — 新城客运站 — 华能商贸城 (29站)
回程: 华能商贸城 — 新城客运站 — 东城邮电局 — 地区二建 — 地区客运站 — 丽园小区 — 南城菜市场 — 少年宫 — 市二建 — 地区电力公司 — 农一师中学 — 西广场 — 王三街 — 食品厂 — 地委家属院 — 阿克苏报社 — 地委党校 — 四达商场 — 天南市场 — 工人化文宫 — 保险公司 — 设计院 — 兵站 — 地质队 — 地区武警支队 — 农机学校 — 金属公司 — 胡杨林公园 — 华能商贸城 (29站)
去程: 华能商贸城 — 新城客运站 — 运管总站 — 东城邮电局 — 地区二建 — 地区客运站 — 丽园小区 — 南城菜市场 — 少年宫 — 市二建 — 地区电力公司 — 农一师中学 — 西广场 — 王三街 — 食品厂 — 地委家属院 — 阿克苏报社 — 地委党校 — 四达商场 — 天南市场 — 工人文化宫 — 保险公司 — 设计院 — 兵站 — 地质队 — 地区武警支队 — 农机学校 — 金属公司 — 胡杨林公园 — 华能商贸城 (30站)
回程: 华能商贸城 — 胡杨林公园 — 金属公司 — 农机学校 — 地区武警支队 — 地质队 — 兵站 — 设计院 — 保险公司 — 工人文化宫 — 天南市场 — 四达商场 — 地委党校 — 阿克苏报社 — 地委家属院 — 食品厂 — 王三街 — 西广场 — 农一师中学 — 地区电力公司 — 市二建 — 少年宫 — 南城菜市场 — 丽园小区 — 地区客运站 — 地区二建 — 东城邮电局 — 运管总站 — 新城客运站 — 华能商贸城 (30站)
去程: 华能商贸城 — 胡杨林公园 — 金属公司 — 农机学校 — 地区武警支队 — 地质队 — 兵站 — 设计院 — 保险公司 — 工人化文宫 — 天南市场 — 四达商场 — 地委党校 — 阿克苏报社 — 地委家属院 — 食品厂 — 王三街 — 西广场 — 农一师中学 — 地区电力公司 — 市二建 — 少年宫 — 南城菜市场 — 丽园小区 — 地区客运站 — 地区二建 — 东城邮电局 — 新城客运站 — 华能商贸城 (29站)
回程: 华能商贸城 — 新城客运站 — 东城邮电局 — 地区二建 — 地区客运站 — 丽园小区 — 南城菜市场 — 少年宫 — 市二建 — 地区电力公司 — 农一师中学 — 西广场 — 王三街 — 食品厂 — 地委家属院 — 阿克苏报社 — 地委党校 — 四达商场 — 天南市场 — 工人化文宫 — 保险公司 — 设计院 — 兵站 — 地质队 — 地区武警支队 — 农机学校 — 金属公司 — 胡杨林公园 — 华能商贸城 (29站)
去程: 华能商贸城 — 新城客运站 — 运管总站 — 东城邮电局 — 地区二建 — 地区客运站 — 丽园小区 — 南城菜市场 — 少年宫 — 市二建 — 地区电力公司 — 农一师中学 — 西广场 — 王三街 — 食品厂 — 地委家属院 — 阿克苏报社 — 地委党校 — 四达商场 — 天南市场 — 工人文化宫 — 保险公司 — 设计院 — 兵站 — 地质队 — 地区武警支队 — 农机学校 — 金属公司 — 胡杨林公园 — 华能商贸城 (30站)
回程: 华能商贸城 — 胡杨林公园 — 金属公司 — 农机学校 — 地区武警支队 — 地质队 — 兵站 — 设计院 — 保险公司 — 工人文化宫 — 天南市场 — 四达商场 — 地委党校 — 阿克苏报社 — 地委家属院 — 食品厂 — 王三街 — 西广场 — 农一师中学 — 地区电力公司 — 市二建 — 少年宫 — 南城菜市场 — 丽园小区 — 地区客运站 — 地区二建 — 东城邮电局 — 运管总站 — 新城客运站 — 华能商贸城 (30站)