线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
喀什公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
喀什公交线路: 市区线路
途径“地区党校”的公交线路
10路
喀什公交 10路
去程: 南建司 — 环疆商城 — 疆南电力公司 — 邮电局 — 人民广场 — 客运站 — 东湖公园 — 结核医院 — 维文出版社 — 地区党校 — 新宾馆 — 塔合提可力克 — 福利学校 — 拉丝厂 — 干疗 (15站)
回程: 干疗 — 拉丝厂 — 福利学校 — 塔合提可力克 — 新宾馆 — 地区党校 — 维文出版社 — 结核医院 — 东湖公园 — 客运站 — 人民广场 — 邮电局 — 疆南电力公司 — 环疆商城 — 南建司 (15站)