线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
金华公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
金华公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“地区班车”的公交线路
54路
金华公交 54路
去程: 地区班车 (1站)
回程: 玫瑰园小区 — 北苑小区 — 育才小学 — 金东环保分局 — 青山社区 — 环城小学(中心医院) — 用电管理所 — 四牌楼 — 一二二 — 医院 — 侍王府 — 宏济大桥 — 下沿村 — 机场建材市场 — 金钱寺 — 江滨小区 — 建行金东支行 — 商城别墅 — 婺江新村北 — 阳光绿洲湾 — 假日城市花园 (21站)