途径“翟坡会场”的公交线路
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 冷库 — 储贸大市场(新建街) — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 八里铺 — 南环路口 — 部队 — 十五里堡 — 南站 — 梁任旺 — 杨任旺 — 长兴铺路口 — 李任旺 — 南翟坡 — 翟坡镇政府 — 翟坡学校 — 翟坡会场 — 西大阳 — 中大阳 — 列士坟 — 磷肥厂 — 花苑小区 — 邮电局 — 变电站 — 京华园 (33站)
回程: 京华园 — 变电站 — 邮电局 — 花苑小区 — 磷肥厂 — 列士坟 — 中大阳 — 西大阳 — 翟坡会场 — 翟坡学校 — 翟坡镇政府 — 南翟坡 — 李任旺 — 长兴铺路口 — 杨任旺 — 梁任旺 — 南站 — 十五里堡 — 部队 — 南环路口 — 八里铺 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 储贸大市场(新建街) — 冷库 — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 煤建公司 — 水利局 — 铁一中 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (33站)