线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
崇左公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
崇左公交线路: 市区线路 扶绥线路 龙州线路 凭祥线路 大新线路
途径“德天大道天等路口”的公交线路
大新204路
崇左公交 大新204路
去程: 汽车站 — 德天路口 — 德天明仕路口 — 新大新酒店 — 德天大道天等路口 — 榜屯路口 — 锦江饭店 — 德天加油站 — 新华村 — 乔苗路口 — 谷斗屯 — 林海屯路口 — 武安村 — 新兴屯路口 — 龙益屯 — 弄美屯 — 龙门街路口 — 龙门乡政府 (18站)
回程: 龙门乡政府 — 龙门街路口 — 弄美屯 — 龙益屯 — 新兴屯路口 — 武安村 — 林海屯路口 — 谷斗屯 — 乔苗路口 — 新华村 — 德天加油站 — 锦江饭店 — 榜屯路口 — 德天大道天等路口 — 新大新酒店 — 德天明仕路口 — 德天路口 — 汽车站 (18站)