线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
恩施公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
恩施公交线路: 城区线路
途径“道班”的公交线路
15路
恩施公交 15路
去程: 舞阳购物广场 — 州中心医院 — 州卫生局 — 州公路局 — 附属医院 — 州委党校 — 马鞍山 — 血站 — 翁家湾 — 七里坪 — 公安驾校 — 大湾 — 瓦庙子 — 阳雀坝 — 道班 — 平桥 — 供销社 — 毛坝 (18站)
回程: 毛坝 — 供销社 — 平桥 — 道班 — 阳雀坝 — 瓦庙子 — 大湾 — 公安驾校 — 七里坪 — 翁家湾 — 血站 — 马鞍山 — 州委党校 — 附属医院 — 州公路局 — 州卫生局 — 州中心医院 — 舞阳购物广场 (18站)